новости

В Хмельницкой области докторы пробуют спасти девченку, которую, возможно, избила собственная мама (видео) | новость на you-queen

В Хмельницкой области четырехлетнюю девченку, которую, возможно, избила ее же мама, пробуют спасти врачи.

Ребенок уже 5-ый денек в коме, прогнозов докторы пока не дают. У малыша бессчетные ушибы всего тела, перелом предплечья — состояние весьма тяжелое, говорится в сюжете ТСН. 

Читайте такжеРоссиянка избила малыша на очах у прохожих (видео)

Синяки разной давности, потому врачи молвят — избиения были многократные. В правоохранительных органов подозревают: так очень избила девченку собственная мама. Когда ее винили в ненадлежащем родительском попечении, девченка жила в детском доме, потом мама вышла замуж и через трибунал забрала малыша к для себя.

Мама утверждает, что малышка ударилась сама из-за приступа эпилепсии. Но работники детского дома, в каком некое время находился ребенок, молвят: такового недуга у нее не было. Следователи практически убеждены: мама лжет. 

Ребенок находится в очень томном состоянии с множественными травматическими повреждениями центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, мягеньких тканей тела и внутренних органов, — сказал Игорь Бойко, заведующий больницы детской Хмельницкой поликлиники.

Вас могут заинтриговать последующие анонсы:

    В Киеве на Крещатике мужик сделал самосожжениеВо Львове 18-летняя женщина погибла от угарного газа, еще два человека в больницеВ Яремче джип взлетел в обрыв — есть погибшие и пострадавшиеВ Одессе учительница «накинулась» на малыша за украинский язык — поднялся скандал (аудио)В Одессе патрульные выручили даму, которая пробовала утопиться в море

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...