новости

В «инфекционке» Львова растолковали, почему госпитализируют не всех тяжелобольных COVID-19 | новость на you-queen

Наиболее 100 нездоровых во Львовской областной заразной поликлинике получают кислород из центрального кислородопровода, иным выдают кислородные концентраторы.

О этом в интервью Главком сказал директор медучреждения Сергей Федоренко.

Читайте такжеВ Минздраве растолковали, в чем неувязка «украинской вакцины» от COVID-19

Федоренко отметил, что врачи изменили подход к переводу нездоровых с отягощениями вируса на аппараты ИВЛ.

«Когда нет острых показаний для перевода хворого на аппарат искусственной вентиляции, подключаем их, чтоб они дышали при помощи концентраторов без помощи других», – произнес он.

Он добавил, что в заразную поликлинику очередей нет, время от времени докторы требуют нездоровых ложиться в остальные медучреждения.

«А именно нездоровым опосля стентирования, при инфарктах миокарда и сопутствующем диагнозе COVID-19, нездоровым опосля острых нарушений мозгового кровообращения… Советуем госпитализацию таковых нездоровых в многопрофильные поликлиники, имеющие в собственном штате профильные отделения: сердечно-сосудистой хирургии, неврологическое отделение, отделение гемодиализа и остальные», – растолковал мужик.

Медик убежден, что в многопрофильных поликлиниках таковым клиентам предоставят наиболее квалифицированную терапию.

Львовская область в фаворитах по показателям заболеваемости COVID-19. По состоянию на утро 17 октября в регионе нашли еще 368 новейших инфицированных. За день от осложнений погибли 9 человек.

Всего в Украине коронавирус подтвердили у 293 641 человека.

Коронавирус: анонсы

    Доктор сказал, можно ли схватить COVID-19 через открытые продукты из супермаркетаМедик отдал советы, как вылечивать COVID-19 домаБольницы Одесской области практически заполнены: нездоровых COVID-19 желают располагать на стадионахОтказался от госпитализации: что понятно о погибшем от COVID-19 топ-блогере СтужукеВ интернате на Хмельнитчине — рекордная вспышка COVID-19: власти экстренно разворачивают лазарет

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...