новости

В Ивано-Франковске молодожены отдали свои свадебные подарки обездоленным детям (фото) | новость на you-queen

Молодые супруги из Ивано-Франковска — Ирина и Владислав — растрогали всех своим поступком: они передали свои свадебные подарки центру социально-психологической реабилитации детей.

Об этом само заведение сообщило на своей странице в Facebook.

Читайте такжеВ Одессе дочь встретилась с мамой, которая 21 год считалась пропавшей без вести (видео)История следующая: пара заранее договорилась с гостями, чтобы те дарили им игрушки, игры, канцтовары, детские книги, пазлы, шарики, одежду, посуду.

«Все эти вещи на свадьбу молодоженам приносили гости вместо цветов и конфет! Спасибо молодоженам за такую инициативу и их гостям, что поддержали такую хорошую идею! Желаем любви, счастья, достатка и взаимопонимания», — говорится в сообщении центра социально-психологической реабилитации детей.

Сеть в восторге от такого поступка молодоженов: «Идея супер, пусть все добро вернется сторицей!», «Молодцы!», «Клевые супруги… Завидую искренне…».

Ранее в Одессе свадьбу отмечали в вагоне трамвая, который несколько часов передвигался по городу. В салоне гости танцевали и пели.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Омбудсмен рассказала, кто чаще обращается за помощью из-за домашнего насилия16-летняя девушка, перешедшая минные поля, не убегала из оккупированной Горловки — СМИПод Одессой местный «Хатико» пришел к хозяину на выпускной и растрогал зрителей (видео)

Вам также может понравиться...