новости

В жуткой аварии на трассе Киев-Чоп погибла целая семья (фото, видео) | новость на you-queen

© rv.npu.gov.ua © rv.npu.gov.ua © rv.npu.gov.ua © rv.npu.gov.ua © rv.npu.gov.ua © rv.npu.gov.ua © rv.npu.gov.ua © rv.npu.gov.ua © rv.dsns.gov.ua © rv.dsns.gov.ua © rv.dsns.gov.ua © rv.dsns.gov.ua © rv.dsns.gov.ua © rv.dsns.gov.ua

В Ривненской области на трассе Киев-Чоп произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter и легковушки Audi.

Как пресс-служба ГСЧС в Ривненской области, в результате аварии погибли два человека, еще два получили травмы.

«9 мая в 16:43 на спецлинию «101» от сотрудников полиции поступило сообщение о ДТП с участием двух автомобилей Mercedes-Benz Sprinter и Audi в Ривненском районе на трассе Киев-Чоп вблизи развлекательного заведения «Айвенго». Спасатели провели деблокирование травмированного водителя из автомобиля Mercedes-Benz Sprinter и мертвого водителя из Audi», — говорится в сообщении.

Как сообщили в Национальной полиции Ривненской области, по предварительной информации водитель легковушки выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с микроавтобусом.

«Следователем следственного управления на месте происшествия установлено, что водитель автомобиля «Аudi А4» — 34-летний житель Ровно, двигаясь в направлении города Киев, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом «Mercedes-Benz Sprinter» под управлением 30-летнего жителя Закарпатской области», — говорится в сообщении.

В полиции уточнили, что на месте ДТП погиб водитель легковушки, а также его полуторамесячный сын. Жена водителя получила закрытую черепно-мозговую травму, политравму, мозговую кому, перелом бедра и перелом предплечья. Спасти ее жизнь не удалось: через несколько часов женщина умерла в больнице.

Читайте такжеСмертельная авария во Львове: авто вылетело на встречку и осталось без крыши (фото, видео)

«Водителя микроавтобуса из искореженного авто доставали спасатели. Врачи обнаружили у него политравму, закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы. Мужчину госпитализировали в Ривненскую центральную городскую больницу», — отметили в полиции.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, что повлекло гибель нескольких людей, следователем следственного управления начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Вас также могут заинтересовать новости

    Таксист устроил тройное ДТП в Киеве: в авто находились двое детей (фото)Во Львовской области водитель под наркотиками совершил ДТП и потерял жену (фото)В Киеве копы устроили погоню за курьером: тот признался, что был «под феном» (видео)Под Киевом неадекват сбил копа и вызвал три ДТП (видео)Во Львове пьяная водитель на Lexus без прав избила патрульную (фото)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...