новости

В Киеве горело здание торгового центра (видео) | новость на you-queen

В Киеве поздно вечером 6 ноября загорелось здание торгового центра «Интервал-Плаза» на Большой Васильковской, 143/2.

На видео очевидцев пожара видно, что у здания пылает крыша.

На место направились пожарные. Позже в ГСЧС рассказали, что столичные спасатели ликвидировали пожар в административном здании.

«6 ноября в 21:53 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре на улице Большой Васильковской, 143/2 в Печерском районе столицы. … По прибытию на место первых боевых расчетов было установлено, что на крыше шестиэтажного административного здания произошло короткое замыкание проводов с последующим горением. Пожарные сразу приступили к тушению пожара», — говорится в сообщении спасателей.

В 22:09 возгорание локализировали на площади 5 квадратных метров и в 22:14 — ликвидировали.

На месте происшествия работали шесть единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 25 человек личного состава.

Жертв и пострадавших, по данным ГСЧС, нет. Причины и обстоятельства пожара будут устанавливать правоохранительные органы.

Ранее пожар произошел в Киево-Печерской лавре. Огонь загорелся в здании, где расположена мастерская по росписи икон.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Видеокамера в душе общежития КПИ: полиция начала расследование, виновным грозит до 3 лет ограничения свободыВ сети показали на видео дерзкое нарушение ПДД таксистом под зданием СБУВ Луцке копы заломили руки маршрутчику-безмасочнику: инцидент попал на видео и вызвал скандал

Вам также может понравиться...