новости

В Киеве копы расследуют смерть дамы и ее 6-летней дочери, которые выпали с 9 этажа | новость на you-queen

В Киеве правоохранительные органы расследует происшествия смерти дамы и ее дочери в итоге падения из окна квартиры на 9 этаже.

О этом говорится в сообщении пресс-службы правоохранительных органов Киева.

Установлено, что сейчас из окна квартиры дома на ул. Соломенской выпали 29-летняя дама и ее 6-летняя дочь, от приобретенных травм они скончались на месте происшествия.

На месте происшествия правоохранители провели ряд нужных первоочередных следственных действий. За ранее установлено, что дама проживала в квартире вкупе с родственниками и имела определенные актуальные трудности, — отмечают правоохранители.

Читайте такжеВ Харькове 39-летний иноземец выпрыгнул насмерть из окна отеля, спасаясь от пожара

Сведения о катастрофы занесли в Единый реестр досудебных расследований. Открыли уголовное дело по ст. 115 о «предумышленном убийстве».

«В рамках досудебного расследования полицейские будут устанавливать все происшествия и предпосылки этого происшествия», — отметили в правоохранительных органов.

Ранее говорилось, что по показаниям свидетелей, кликов либо остальных звуков слышно не было.

Вас могут заинтриговать последующие анонсы:

    В Кривом Роге 13-летняя девченка выпала из окна и разбилась насмерть (фото)Изловил на лету: в Киеве патрульный выручил даму, которая выпрыгнула с балкона 15-го этажа (видео)В Одесской области ребенок полоснул себя ножиком по горлу в школеВ Одесской области найден повешенным 14-летний мальчикВ Одесской области задержали мужчину, застрелившего наименьшего брата бывшей женыВ Одессе мужик зарезал знакомого и упрятал тело на балконе

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...