новости

В Киеве на Подоле хулиган выбил ногой дверь общественного туалета и попал на видео | новость на you-queen

В Киеве минувшей ночью произошел инцидент на Подоле — неизвестный хулиган выбил дверь нового автоматизированного туалета, расположенного на Контрактовой площади.

Соответствующее видео опубликовано на странице «Киевводфонда» в Facebook.

Действия злоумышленника зафиксировала камера наблюдения. Ему не удалось оплатить услугу и вместо того, чтобы попытаться снова или сообщить об ошибке по указанному телефону, он нагло выбил дверь.

Читайте такжеВ Чернигове в туалете Mcdonald’S изнасиловали школьницу (фото)

«Дополнительно сообщим, за час до этого инцидента, платежная система работала исправно, оплата картой прошла успешно. Поэтому, предполагаем, злоумышленник совершил этот акт вандализма намеренно, а когда зашел в туалет, не пользовался им по назначению, потому что вышел сразу. Заявление в полицию подано», — сообщили в КП.

Там также выразили уверенность, что мужчину найдут быстро из-за большого количества камер на Контрактовой площади. Сейчас работу туалета возобновили, однако двери требуют ремонта.

«Просим граждан, которые узнали человека на видео, сообщить об этом через личные сообщения страницы СВКП «Киевводфонд», — говорится в сообщении.

Вас также могут заинтересовать другие новости:

    Вандализм с памятником Бандере во Львове попал на видеоВ Николаеве подростки развлеклись на плитах Вечного огня (видео)На столичной Оболони молодые люди обрисовали терминал самообслуживания и поплатились за это (видео)Во Львове пьяный мужчина повредил ограждение Мемориала Героев Небесной сотни

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...