новости

В Киеве неадекват громил банкомат и ударил прохожего: инцидент попал на видео | новость на you-queen

В Киеве заметили мужчину, который в неадекватном состоянии громил банкомат, припаркованное авто и набросился на прохожего.

Соответствующее видео появилось в сообществе «Киев Оперативный».

Инцидент произошел возле супермаркета на улице Бориспольской. Как видно на видео, мужчина сначала стоял у банкомата, потом внезапно начал громить его ногами. Далее он запрыгнул на припаркованное рядом авто и, не обращая внимания на прохожих, снова бросился к банкомату. После этого он начал убегать, по дороге ударив по голове прохожего. 

«Какое-то неадекватное создание бегает по Бориспольской и крушит все на своем пути. Кстати, скорее всего, он имеет справку, а потому вряд ли ему что-то будет. Раньше таких хоть закрывали в спецучреждение, а сейчас просто отпускают», — описывает увиденное очевидец.

В пресс-службе столичной полиции сайту «Сегодня»рассказали, что копы побывали на месте происшествия по вызову прохожих. 

«Патрульные не обнаружили там мужчину, который совершил правонарушение. Затем на улицу Бориспольскую прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, правонарушение должным образом задокументировано. Сейчас проводится проверка, изымается видео с камер видеонаблюдения. Это поможет установить личность мужчины», — говорят в полиции.

Как сообщал УНИАН, ранее киевлянин под амфетамином заблокировал движение транспорта и начал бить окна авто.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...