новости

В Киеве пьяный «минер»-рецидивист угрожал взорвать ЖЭК (фото) | новость на you-queen

В Киеве на Печерске задержали мужчину, который угрожал взорвать здание жилищно-эксплуатационного участка.

Читайте такжеВ Киеве чиновнику подбросили «коктейли Молотова» из-за зачистки незаконных МАФовОб этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

«Мужчина находился в нетрезвом состоянии и не смог объяснить свои действия.  Известно, что он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В 2017 году 54-летний фигурант угрожал взорвать больницу на улице Подвысоцкого», – говорится в сообщении.

Специалисты взрывотехнической службы осмотрели опасный предмет и установили, что это учебный корпус гранаты Ф-1. Его изъяли и направили на экспертизу.

В результате инцидента никто не пострадал. Действия правонарушителя квалифицированы как хулиганство. Теперь ему грозит до семи лет заключения.

На время следствия суд отпустил мужчину под личное обязательство с применением электронного средства контроля.

Вас также могут заинтересовать новости

    От взрыва на Львовщине погиб бывший АТОшник, расследуется самоубийствоВ Одессе при взрыве газа в квартире разрушен жилой дом, есть пострадавшиеПод Харьковом мужчина устроил резню на вокзале пострадали четверо людейВ Киеве мужчина из ревности зарезал знакомого женыВ Киеве водитель плюнул в лицо кассиру за просьбу надеть маску (видео)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...