новости

В Краматорске пулями с краской обстреляли авто около избирательного участка (фото) | новость на you-queen

Наблюдатели Комитета избирателей Украины докладывают, что в Краматорске неведомые пейнтбольными шарами с краской обстреляли авто около избирательного участка.

Читайте такжеВ городках Украины проходит 2-ой тур местных выборов (онлайн-трансляция)

Как сообщается на страничке КИУ в Facebook, около 12:30 около избирательного участка №140983 неведомые обстреляли пейнтбольными шарами с краской кар «Газель», стоявший у строения, где располагается участок.

Шофер сказал о этом случае в полицию.

Наблюдатели КИУ отмечают, что конкретно этот автобус мог производить подвоз к избирательному участку в пользу 1-го из кандидатов.

Выборы в Украине

    Сейчас, 15 ноября, 2-ой тур выборов городских голов проходит в Луцке, Краматорске (Донецкая область), Украинке (Киевская область), Одессе, Сумах, Херсоне и Каменец-Подольском (Хмельницкая область).Не считая того, в территориальных громадинах с количеством избирателей до 10 тыщ в 16 регионах проходит повторное голосование по выборам депутатов 46 местных советов.Результаты голосования должны быть установлены не позже чем на 5-ый денек со денька повторного голосования, другими словами до 20 ноября включительно.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...