новости

В Мариуполе мужик ворвался в банк и захватил 3-х заложниц: его задержали (фото) | новость на you-queen

В Мариуполе в одном из банков мужик захватил в заложницы 3-х сотрудниц, правоохранительные органы обезвредила и задержала его.

Как докладывает отдел коммуникации правоохранительных органов Донецкой области сейчас поступил сигнал о нападении на филиал банка по ул. Лепорского в Левобережном районе Мариуполя и захват заложников.

«Злодей зашел в отделение с коробкой с проводами, в какой, по его словам, находилось взрывное устройство. Он закрыл 3-х работниц в комнате и грозил подорвать всех, если не будет выполнено его требование. Нападавшй добивался позвать начальника правоохранительных органов городка, спецподразделение КОРД и журналистов», — говорится в сообщении.

Читайте такжеХотел умереть: в центре Одессы мужик грозил подорвать Mcdonald’S (видео)

В данной для нас связи на пространство происшествия в течение 5 минут прибыла правоохранительные органы во главе с начальником областного главка Николаем Семенишиным, также спасатели и остальные критические службы. Во время спецоперации была организована работа следственно-оперативных групп, переговорщиков, спецназовцев КОРДа, роты правоохранительных органов особенного предназначения, взрывотехников и кинологов.

«Переговоры с мужиком начали начальник Левобережного отделения правоохранительных органов Иван Шкуропацкий и командир КОРДа с позывным Майор, которые прибыли на пространство одними из первых. Полицейские предложили поменять дам на себя. Но злодей не согласился и вел себя жестко. Фигурант выдвинул новейшие требования: позвонить в Торецк, где он жил ранее. Потому было принято решение задерживать его», — отметили в правоохранительных органов.

В итоге нападавший был обезврежен и задержан. Им оказался 30-летний обитатель Торецка. Заложницы освобождены. Ножик и подозрительный предмет изъяты. Коробку проверили взрывотехники: небезопасных предметов не найдено. Никто не пострадал.

Задержанному обвиняют ст. 147 Уголовного кодекса Украины (захват заложников). Длятся следственные деяния.

Вас также могут заинтриговать остальные анонсы:

    В Киеве пятеро парней ворвались в квартиру и захватили в заложники даму (фото, ВИДЕО)В Киеве мужик ворвался в церковь и грозил совершить суицид (видео)Желал умереть: в центре Одессы мужик грозил подорвать Mcdonald’s (видео)В зале суда Одессы двое фигурантов дела о мятеже в колонии порезали себя острым предметомВ Киеве мужик пробовал застрелиться на очах у семьи

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...