новости

«В меня вселился дьявол»: отобравший у ребенка iPhone блогер назвал шокирующую причину своего поступка | новость на you-queen

Украинский блогер Александр Волошин, который недавно попал в скандал с маленькой девочкой и отобранным у нее айфоном, рассказал, почему решил так поступить.

Он опубликовал видео, на котором изначально принес свои извинения. 

«У меня есть деньги, у меня есть все, я сам всего достиг. Но в моменте меня повело, и я подумал, что можно обойтись малой кровью и отдать две тысячи и все будут счастливы. И когда эта ссора начинала происходить, я не смог контролировать себя и не понимаю, как это произошло. В меня вселился дьявол, это был не я», – сказал Волошин.

А затем он сказал, что идея подарить айфон, а потом его забрать — была ради хайпа. Благодаря этому поступку известные украинские СМИ прорекламировали его бесплатно.

«Это гениально. Запостили самые популярные журналы, сайты. Всем было выгодно это. Таким образом по примерным расчетам я получил рекламы более чем на 250 тысяч долларов», – добавил блогер.

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Готовы убивать»: скандальному блогеру, отобравшему у ребенка айфон, приходится скрываться из-за угроз от недоброжелателей (видео)Скандальный Александр Волошин: что известно о блогере, отобравшем у ребенка iPhonеУгодивший в скандал из-за iPhone блогер Волошин пожаловался, что его «кинули» (видео)

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...