новости

В метро Киева рассказали об особенностях работы подземки на Рождество | новость на you-queen

В четверг, 7 января, во время празднования Рождества Христова в Киевском метрополитене возможны частичные ограничения работы. 

Об этом напомнила пресс-служба Киевского метрополитена в Facebook. 

Читайте такжеМобильное приложение Kyiv Smart City перестало работатьВ частности, на станции «Золотые ворота» 7 января возможно кратковременное закрытие на вход, чтобы все желающие могли добраться до елки на Софийской площади. Все эскалаторы в это время будут работать на подъем во избежание давки на платформе.

В то же время на станциях «Крещатик», «Контрактовая площадь», «Почтовая площадь» и «Майдан Незалежности» на Рождество возможно ограничение входа во избежание давки на платформах.

Вас также могут заинтересовать другие новости:

    Подорожание переносится: в Киевсовете рассказали, когда в столице вырастут цены на проезд в маршруткахСтоличная подземка закупит вагоны, сквозь которые можно пройти от головы до хвоста поездаВокзалы Киева и Винницы могут передать частным инвесторамВ метро Киева начали показывать время до прибытия поезда (фото)Украинским водителям придется быть внимательнее за рулем: где появились новые камеры

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...