новости

В Одессе женщина угнала яхту и врезалась на ней в пирс (фото) | новость на you-queen

На Морском вокзале в Одессе женщина угнала яхту и врезалась на ней в пирс.

Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции Одесской области.

Как отмечается, сегодня на линию «102» поступило сообщение о похищении яхты возле Морского вокзала. Заявитель рассказал, что пришел на причал, где оставил свое судно, но его там нет.

Читайте такжеНа Днепре под Запорожьем затонула баржа (фото)

Обследуя прилегающую территорию, патрульные вместе с береговой охраной обнаружили малое судно, врезавшееся в пирс в Черном море. На яхте находилась 25-летняя гражданка с явными признаками наркотического опьянения. Женщина рассказала инспекторам, что на судне пыталась попасть в Николаев.

Во время проверки нарушительницы через базы данных МВД стало известно, что она находится в розыске.

Также на эту женщину дважды в течение года составляли админматериалы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения.

Сегодня на гражданку составили административные материалы по ч. 3 ст. 130 (Управление транспортными средствами или судами в состоянии опьянения) КУоАП и передали его следователям.

Как сообщал УНИАН, этим летом в Одессе во время регаты перевернулась парусная яхта. В километре от пляжа «Ланжерон» капитан одной из яхт-участниц не справился с управлением и парусник перевернулся.

Вас также могут заинтересовать новости

    В Одессе пьяный сотрудник СТО угнал автомобиль клиентки и попал в ДТПВ Одессе подросток угнал авто и устроил гонки с полицией (фото)В Киеве пьяный автомойщик решил «покататься» на «Тесле» клиента и попал в аварию (фото)

Вам также может понравиться...