новости

В Одессе пьяный водитель устроил ночные гонки с полицией и повредил 9 автомобилей (видео) | новость на you-queen

В Суворовском районе Одессы при попытке скрыться от полиции пьяный водитель протаранил 9 автомобилей.

Как сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области, сегодня ночью внимание инспекторов привлек автомобиль Toyota, который нарушил правила дорожного движения на улице Семена Палия. С помощью громкоговорителя и специальных сигналов патрульные требовали остановить машину, однако водитель увеличил скорость и пытался скрыться.

«Во время преследования, на улице Академика Бочарова, нарушитель допустил столкновение с 9 автомобилями, которые были припаркованы на обочине дороги. В результате последнего столкновения, автомобиль получил очень сильные повреждения и не смог двигаться дальше», — рассказали в управлении.

Патрульные задержали водителя и заметили, что у него признаки опьянения. Прибор Drager показал, что в его крови 1,23 промилле содержания алкоголя.

На водителя составили административные материалы по ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения), ст. 122-2 (Невыполнение водителями требований об остановке), ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) и по ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления) КоАП.

Также выяснилось, что мужчина никогда не получал водительского удостоверения.

Вас также могут заинтересовать новости:

    В Одессе иномарка врезалась в забор и загорелась: водитель погиб (фото)В Киеве копы устроили погоню за курьером: тот признался, что был «под феном» (видео)Под Киевом пьяный водитель сбил подростка и скрылся — соцсети (видео)Под Киевом неадекват сбил копа и вызвал три ДТП (видео)Во Львове пьяная водитель на Lexus без прав избила патрульную (фото)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...