новости

В Одессе правоохранительные органы инспектирует сообщения о опасности взрыва в 10 школах | новость на you-queen

В Одессе правоохранительные органы инспектирует сообщения о опасности взрыва в 10 школах.

Читайте такжеВ Одессе «минировали» трибунал, из строения эвакуировали наиболее 300 человекКак сказали в Главном управлении Государственной правоохранительных органов в Одесской области информация о опасности взрыва сейчас днем поступила на электрический адресок правоохранительных органов.

На объекты выехали взрывотехники, кинологи, следственно-оперативные группы Приморского, Хмельницкого и Портофранковского отдела и отделений правоохранительных органов и спасатели. Малышей эвакуируют.

Как уточнили в правоохранительных органов, вчерашнее сообщение о заминировании нескольких учебных заведений городка оказалось неверным.

По данным директора департамента образования и науки Одесского городского совета Лены Буйневич, в четверг неведомые сказали о заминировании гимназии № 2,4, 6, и 8. При всем этом, еще одну школу «заминировали» два раза за текущую недельку, хоть она закрыта на карантин.

«Принимать каждое такое сообщение будем как истинное. Школы отрабатывают способности эвакуации», — отметила Буйневич.

По словам свидетелей, сейчас посреди типо заминированных школ — учебные заведения №60 и №118.

Минирование в Одессе

    24 и 26 ноября из-за неверного сообщения о заминировании был сорван учебный процесс в ряде школ.Ранее в Одессе неведомые направили в госучреждение конверт со ртутью.15 ноября в Одессе «заминировали» помещение теризбиркома.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...