новости

В Одессе при тушении пожара погиб спасатель | новость на you-queen

В Одессе сегодня во время ликвидации пожара в двухэтажном частном доме погиб спасатель.

Читайте такжеВ пригороде Одессы водитель насмерть сбил 13-летнюю девочку

Об этом сообщили в Главном управлении ГСЧС в Одесской области.

Отмечается, что в 12:53 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на ул. Магистральная, 59 произошло возгорание двухэтажного частного дома.

«Во время ликвидации пожара к бригаде скорой медицинской помощи обратился с жалобой на ухудшение самочувствия командир отделения 8-й государственной пожарно-спасательной части. Медики пытались оказать необходимую помощь, но спасатель, 1973 года рождения, умер в машине скорой помощи», — сообщили в главке.

Пожар был ликвидирован в 13:52 на площади 120 кв. м. К его тушению привлекались 4 единицы пожарно-спасательной техники и 24 человека личного состава.

Как уточнил УНИАН сотрудник управления ГСЧС, по предварительным данным, мужчина при тушении огня упал с крыши дома. Обстоятельства и причины трагедии сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Вас также могут заинтересовать новости:

    В Одессе неадекват приставал к детям и при попытке скрыться прыгнул в море (фото)В Одесской области арестован мужчина, подозреваемый в развращении 5-летней дочериИзбиение ветерана АТО в Одессе: побратимы мужчины вышли на митинг (видео)В Одесской области в результате несчастного случая скончался работник «Эпицентра»В Одессе мужчина совершил самоубийство, прыгнув с 13-го этажа жилого дома

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...