новости

В Одессе посреди улицы опьяненная мама безжалостно избила 2-летнего отпрыска, ребенок госпитализирован | новость на you-queen

Читайте такжеВ пригороде Одессы умер выпавший с 10 этажа 4-летний мальчикКак сказали в Главном управлении Государственной правоохранительных органов в Одесской области, информация о том, что дама избивает малыша на улице, вчера вечерком поступила в полицию от случайных прохожих.

Как отмечается, ЧП вышло на проспекте Академика Глушко.

На пространство происшествия выехали полицейские совместно с представителями службы по делам деток.

По данным правоохранительных органов, избитого малыша 2018 года рождения «скорая помощь» в сопровождении сотрудницы службы по делам деток доставила в поликлинику. По подготовительным данным, у мальчугана закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Мама малыша — местную жительницу, 1981 года рождения, направили на мед освидетельствование. По его результатам, дама находилась в состоянии спиртного опьянения.

По данному факту открыто создание по ст. 166 Уголовного кодекса («злостное невыполнение обязательств по уходу за ребенком»). Статьей предвидено наказание в виде ограничения свободы на срок от 2 до 5 лет либо лишением свободы на этот же срок.

Проводятся первоочередные следственные деяния, инсталлируются и допрашиваются очевидцы происшествия.

Не считая того, полицейские поставят мама малыша на профилактический учет, работники службы по делам деток инициируют иск в трибунал о лишении ее родительских прав.

Как сказала в Facebook начальник службы по делам деток Одесского городского совета Юлия Никандрова, ребенок госпитализирован, он — в сознании, но пребывает в состоянии стресса.

Чиновница утверждает, что малыша обеспечивают всеми необходимыми медикаментами.

«Неадекватная мама на очах у 10-ов людей безжалостно избивала собственного отпрыска. По словам свидетелей, дама находилась в неадекватном состоянии… Наш сотрудник, управляющий 1-го из теротделов службы по делам деток городка, Ира Прокопенко на круглосуточной связи с докторами», — выделила Никандрова, добавив, что беспощадность дамы вышла за все грани человечности.

Начальник службы также высказала благодарность людям, которые вмешались в ситуацию и вызвали полицию.

Анонсы по теме: 

    Обгорела половина тела: в Днепре выручают 3-летнюю девченку с критичными ожогами (видео)В Днепре дети глумятся над мальчуганом с инвалидностью и снимают на видеоРугалась и кидалась в стычку: в Одессе опьяненная горе-мать гуляла по проезжей части с малышом (фото)В Одесской области в школе подрались две ученицы и мама одной из их

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...