новости

В Одессе шофер Nissan на скорости протаранил два кара и продолжил движение (видео) | новость на you-queen

 В Одессе задержан шофер кара Nissan Skyline, который в центре городка на скорости протаранил два припаркованных кара и продолжил движение.

Читайте такжеВ Киеве мусоровоз насмерть сбил пешехода (видео)Как сказали журналистам в пресс-службе Южного оперативно-территориального объединения Государственной гвардии Украины, инцидент произошел вчера вечерком.

А именно, 11 ноября наряд нацгвардейцев в составе автопатруля производил охрану публичного порядка в Приморском районе городка.

Около 20:00, находясь на улице Ланжероновской, военнослужащие узрели кар Nissan Skyline белоснежного цвета, который передвигался на большенный скорости.

При попытке повернуть на ул. Ришельевскую шофер не совладал с управлением и протаранил своим авто два припаркованных кара. Не останавливаясь, он продолжил движение, пытаясь скрыться с места ДТП.

«Но патруль нацгвардейцев стремительно догнал злодея. На пространство происшествия был вызван экипаж патрульной правоохранительных органов для проведения последующих процессуальных действий», — сказали в пресс-службе.

На водителя иномарки составлены административные протоколы по ст. 124 и 122-4 КУоАП.

Свидетели ДТП обнародовали в соцсетях подобающую видеозапись, из которой следует, что инцидент произошел в самом центре городка – около Одесского государственного академического театра оперы и балета.

Вас также могут заинтриговать анонсы

    В Киеве шофер Porsche на скорости влетел в скорую, которая торопилась на вызов (видео)Наезд на остановку с людьми в Одессе: правоохранительные органы задержала водителя ToyotaНа Житомирщине из реки достали кар с телами мужчины и мальчугана, которые пропали намедни (фото)В Николаеве Митсубиси порвало от столкновения с BMW — за рулем мог быть депутат (фото)В Харькове джип сбил насмерть беременную на переходе — СМИ (видео 18+)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...