новости

В Одессе восьмиклассник на уроке брызнул в учительницу из газового баллончика (видео) | новость на you-queen

В Одессе восьмиклассник на уроке брызнул в учительницу из газового баллончика. 

Как сообщили журналистам в мэрии города, ученик 8-го класса школы № 22 использовал газовый баллончик на уроке и попал в глаза учителю математики.

«Сейчас учительнице оказана первая помощь в профильной больнице. Она находится дома. Врачи диагностировали ожог глаз», — сообщили в мэрии.

Читайте такжеДети плакали и терли глаза: в киевской школе распылили газовый баллончик

В учебное заведение вызвали полицию, которая в настоящее время разбирается в случившемся. С ребенком работают психологи.

В мэрии добавили, что затяжного конфликта между учительницей и учеником не было.

В некоторых Телеграмм-каналах появилось видео, на котором запечатлено, что учительница снимает ученика на камеру мобильного телефона, и просит повторить обещания «убить ее и зарезать». После этого школьник распылил газ, некоторые дети начали кричать и просить открыть окна.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Во Львове подростки с пистолетом напали на детей на детской площадке (фото, видео)Били ногами в пах: под Днепром три школьницы избили второклассника
    В Одессе госпитализирован 15-летний юноша после конфликта со сверстникомВ Николаеве мужчина пришел в супермаркет без маски и распылил газ в охранников (видео)В Тернополе пьяная учительница физкультуры била ученика головой об стену: полицию в гимназию решили не звать

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...