новости

В Одесской области 6-летний мальчик напился водки на кладбище | новость на you-queen

В Одесской области госпитализировали 6-летнего мальчика, который отравился водкой на кладбище.

Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, ЧП произошло 9 мая в селе Дальницкой территориальной общины.

Читайте такжеДети поели грибного супа: в Чернигове вслед за сестрой умер 7-месячный мальчикОтмечается, что мальчика увидели лежащим на земле люди, которые вызвали «скорую помощь» и сообщили о случившемся в полицию.

«Правоохранители установили, что мальчик со своими друзьями ходил на кладбище собирать сладости и на одном из надгробий нашел рюмку с водкой, которую выпил», — сообщили в главке.

За невыполнение обязанностей по уходу за ребенком и его воспитание на 39-летнюю мать составлен административный протокол по части 1 статьи 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

В полиции утверждают, что сейчас жизни 6-летнего ребенка ничего не угрожает.

Как сообщили в социальных сетях очевидцы, инцидент произошел в селе Новоградковка. Людям, которые обратили внимание на ребенка, он рассказал, что выпил пять рюмок водки.

Вас также могут заинтересовать новости

    Доведение до самоубийства: прокуратура открыла дело по факту отравления школьниц в БояркеСмертельный челлендж в соцсети: еще две украинские школьницы отравились дротаверином»Смертельное видео» в сети: отравившиеся таблетками школьницы из Боярки не имели суицидальных настроенийОтравление семиклассниц под Киевом: директора лицея отстранилиВ Сумах школьницы наглотались таблеток и вызвали скорую помощь

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...