новости

В Одесской области пропавшую без вести девочку обнаружили повешенной | новость на you-queen

В городе Измаил Одесской области сегодня ночью была обнаружена повешенной 16-летняя девочка.

Читайте такжеВ Одесской области мужчина угнал такси и чуть не задушил водителя (видео)

Как сообщили журналистам в Главном управлении Нацполиции в Одесской области, жительница города Анастасия Елисеева, 2004 г. р., ушла из дома 15 января примерно в 18:00.

Домой она не вернулась, и подростка объявили в розыск как без вести пропавшего.

«16-летнюю девочку, которую разыскивали со вчерашнего вечера, нашли повешенной на дереве. Внешних следов насильственной смерти на ее теле обнаружено не было», — сообщили в главке.

Сведения по данному факту полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 (умышленное убийство с пометкой «самоубийство») Уголовного кодекса Украины. Причины и обстоятельства трагедии устанавливаются.

Как уточнили УНИАН в Измаильском отделе полиции, о пропаже девочки, ушедшей гулять с подругой, в правоохранительные органы сообщила ее мать, которая беспокоилась из-за длительного отсутствия дочери.

Другие новости по теме

    На Днепропетровщине мужчина издевался над таксистами, те в ответ облили клиента зеленкой (фото)Взрыв на столичных Позняках: разрушенный подъезд дома практически сравняли с землей (фото)Защищал сестру: в Одесской области будут судить мужчину, застрелившего подросткаВ Киеве на станции метро «Дворец спорта» пассажир упал на пути

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...