новости

В Одесской области «скорая» столкнулась с авто Морской охраны — пострадал младенец (фото) | новость на you-queen

В Измаильском районе Одесской области при столкновении скорой помощи и авто Морской охраны Государственной пограничной службы Украины пострадали три человека, в том числе младенец.

Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, авария произошла на автодороге между селами Дмитровка и Шевченково.

Предварительно установлено, что автомобили, которые двигались в одном направлении, столкнулись, когда скорая помощь начала обгонять автомобиль, который двигался впереди.

«Возвращаясь со встречной полосы на свою, скорая помощь не смогла «втиснуться» в поток автомобилей», — сообщили в главке.

Читайте такжеПод Харьковом поезд снес микроавтобус (видео)В результате столкновения травмы получили водитель и медсестра скорой помощи, а также четырехмесячный мальчик, которого они доставляли в Одесскую областную больницу (Одесса).

У ребенка диагностировали перелом ключицы, у мужчины — черепно-мозговую травму, у женщины — ушибы.

Открыто производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Вас также могут заинтересовать новости

    В Польше произошло ДТП с танками, боевая техника сгорела (видео)В России столкнулись два автобуса, которые везли детей с отдыха: много пострадавших (видео)В Турции из-за столкновения гидроциклов погиб украинский турист

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...