новости

В одесском училище во время занятий потолок упал прямо на студентов (видео) | новость на you-queen

Потолок в одном из училищ Одессы обрушился прямо на студентов во время занятий. В результате инцидента пострадал 17-летний парень.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

«Вчера, 15 декабря, молодого человека госпитализировали из учебного заведения, где на него во время занятий упал фрагмент потолка», — говорится в сообщении.

В результате инцидента студент получил ушиб шейного и грудного отдела позвоночника.

Читайте такжеСреди поля, без тепла и света: на Волыни в аварийном доме выживает одинокая 85-летняя бабушка (видео)Сведения по этому факту внесены в ЕРДР по части 1 статьи 275 «Нарушения правил, касающиеся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений» Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование.

После инцидента пострадавшего госпитализировали в областную детскую больницу.

Директора училища Сергей Белоконенко в комментарии журналистам рассказал, что инцидент мог произойти из-за резкого перепада температур.

«Дети вышли на лабораторно-практические занятия, начали готовить – 30 человек на паре включены все плиты. Резкий перепал температуры – от холода до тепла и привело к инциденту. Кусок потолка упал не на голову, а на плечи и верхнюю часть спины», — объяснил мужчина.

При этом он указал, что пострадавший студент ночевал дома и уже вернулся на занятия.

Как ранее сообщал УНИАН, подобный случай уже не первый. 29 ноября в одесской школе №111 прямо во время урока на учеников обвалился потолок.

Куски штукатурки рассыпались по партам и полу. Кроме того, на ролике слышно, как учитель спрашивает у детей, все ли в порядке.

Вас также могут заинтересовать следующие новости

    «Настоящий людоед»: украинский рыбак поймал огромного сома, который чуть не прокусил ему ногу (фото)»Туса» на кладбище Одессы: подростки «сходили в туалет» на памятники умерших (видео)»Первые ласточки»: monobank начал первые выплаты «тысячи Зеленского»

Вам также может понравиться...