новости

В правоохранительных органов подтвердили погибель сотрудницы посольства США в Киеве и поведали о предполагаемом подозреваемом | новость на you-queen

О этом говорится в сообщении пресс-службы столичной правоохранительных органов.

Даму с травмой головы нашли сейчас в лесопарковой зоне поблизости жд путей на улице Толбухина. Ее госпитализировали в поликлинику в безотчетном состоянии, потом она скончалась.

«При осмотре вещей потерпевшей найдено удостоверение сотрудницы посольства США на ее имя», — отмечают правоохранители.

В поликлинике и на месте происшествия на данный момент проводят первоочередные следственные деяния и устанавливают очевидцев происшествия.

Что понятно о подозреваемом

Полицейские уже установили, что к избиению быть может причастен мужик. С виду ему 30-40 лет, рост — 192-200 см. Одет он был в темные шорты, синие кроссовки и футболку, с темными волосами (по краям кратко подстрижены). На данный момент его разыскивают.

Читайте такжеНа столичном Подоле дерзко ограбили даму: в правоохранительных органов раскрыли детали (фото)

Правовая квалификация действия

Сведения по факту зарегистрированы в управлении правоохранительных органов Шевченковского района. Проводится проверка. По результатам нее будет предоставлена соответственная правовая квалификация.

Реакция дипломатов США

Пресс-служба южноамериканского диппредставительства в Киеве сказала в комменты «Громадському», что на данный момент инспектируют информацию и все детали опубликуют сейчас либо завтра в собственных соцсетях. 

Погибель сотрудницы посольства США: что было понятно ранее

Сейчас СМИ сказали, что в Киеве на улице нашли безотчетную сотрудницу посольства США Санвер Никаэло с травмой головы. Даму госпитализировали в поликлинику, но усилия докторов были напрасными, от приобретенных травм она скончалась.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...