новости

В Польше автомобиль с украинцами разорвало от удара об столб: три человека погибли | новость на you-queen

Смертельная авария с украинцами произошла в Польше. Машина влетела в столб, из-за чего ее разорвало пополам.

Об этом сообщает Dziennik Lodzki.

Украинцы путешествовали на автомобиле BMW в направлении города Катовице. Водитель авто потерял управление и на большой скорости влетел в электрический столб. От удара авто разорвало пополам.

На момент аварии в авто на польской регистрации находились четверо граждан Украины, которые проживали во Вроцлаве.

Читайте такжеВ Венгрии микроавтобус въехал в грузовик: погибли двое украинцев (фото)В результате аварии двое мужчин в возрасте 23 и 25 лет и 23-летняя девушка, а еще одна девушка 25-ти лет находится в больнице. По предварительным данным, двое из погибших были супругами.

В пресс-службе МИД Украины журналисту УНИАН подтвердили информацию об инциденте.

«29 сентября вблизи города Жгув Лодзинского воеводства в Польше произошло дорожно-транспортное происшествие с участием граждан Украины. От полученных травм погибли трое украинцев. Четвертый гражданин был госпитализирован с незначительными повреждениями. 30 сентября он был выписан из больницы», — отметили во внешнеполитическом ведомстве.

Посольство Украины в Польше оперативно установило контакт с польскими правоохранительными органами для выяснения всех обстоятельств ДТП, принимает меры для информирования родных погибших и подготовки репатриации тел.

Как ранее сообщал УНИАН, в Польше в дорожно-транспортное происшествие попал автомобиль с украинцами, в результате чего один человек погиб.

ДТП произошло в селе Лигота Малая, что в 24 км от Вроцлава. Автомобиль Renault съехал с дороги и перевернулся. В результате погиб предполагаемый водитель – гражданин Украины, которому примерно 30 лет. По предварительным данным, он не был пристегнут ремнем безопасности или машина двигалась слишком быстро.

Анастасия Горбачева

Вам также может понравиться...

Купить жижу морс 120 мл малина земляника

купить жижу морс

gosmoke.ru