новости

В Полтаве двухлетний мальчик вернулся из детсада с разрезанным языком: ребенку наложили пять швов (видео) | новость на you-queen

В Полтаве двухлетний мальчик вернулся домой из детского сада с разрезанным языком. Ребенку наложили пять швов. Мать малыша говорит, что ее сын получил ужасную травму в садике и обвиняет в этом воспитателей.

Об этом сообщает «Полтавское телевидение».

Мать мальчика рассказала, что заметила вялость своего ребенка еще тогда, когда она забирала малыша из садика. Уже дома сын подошел к женщине и показал ей разрезанный язык. Говоря об инциденте, который произошел 10 декабря, мать не сдерживает слезы.

«Раздевала ребенка, зашли на кухню, и ребенок выдвигал язычок «мама, поцелуй, мне больно». Я просто испугалась, когда увидела тот язык, потому что это страшно было», – рассказала мама мальчика.

Она сразу позвонила воспитательнице и в скорую помощь. Ребенка забрали в больницу, там малышу наложили пять швов. Воспитательница приезжала в дом родителей мальчика в тот же вечер, когда произошел инцидент.

Читайте такжеПэл на «тихом часе»: в Одессе мальчик пожаловался на избиение в садике (видео)Мать мальчика говорит, что она даже не получила элементарных извинений, а в садике еще и обвинили ее в инциденте. Женщина хочет получить объяснение и узнать, как ее сын получил такие травмы.

Малыш находился в стационаре трое суток, сейчас его уже выписали. Врачи говорят, что травма и швы, которые накладывали на язык, не повлияют на дикцию мальчика в будущем. 

По информации, которую сообщила женщина, ее сын получил травму в детском саду №34 «Журавлик». Заведующая заведения говорит, что малыш получил травму уже дома. 

«Это произошло в пятницу, когда ребенок уже был дома… Внешне здоровый, ребеночек не плакал, ребеночек в садике питался. Воспитатель не может насильно заглядывать в рот. Если бы ребенок плакал, был возбужден, нервничал, сразу мы звоним родителям, сразу ведем к медикам», — заявила заведующая.

Мать ребенка обратилась в полицию. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента.

Ранее УНИАН уже сообщал, что на Полтавщине в детсаду издевались над 4-летней девочкой. «Скотчем замотали руки и ноги, заклеили рот» — такие пытки терпел ребенок.

Также Вас могут заинтересовать новости:

    В Черкассах в детсаду несколько лет издевались над детьмиСкандал в детсаду на Полтавщине: директор не верит, что воспитательницы могли связать ребенка (видео)На Черниговщине по дороге из детсада погиб 4-летний ребенок

Вам также может понравиться...