новости

В Полтавской области к бессрочному заключению приговорен мужик, который спалил супругу | новость на you-queen

В Полтавской области к бессрочному лишению свободы приговорен мужик, который в июне поджег супругу в магазине.

Читайте такжеВ Одессе мужик зарезал знакомого и упрятал тело на балконеОб этом докладывает пресс-служба Полтавской областной прокуратуры.

По инфы прокуратуры, 4 июня мужик пришел в магазин, где работала его супруга, облил ее легковоспламеняющимся веществом и поджег. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевшая получила тепловые ожоги 70-79% поверхности тела, которые оказались несопоставимыми с жизнью.

Отмечается, что мотивом такового поступка сделалось желание дамы официально развестись.

Мужчину обвинили в предумышленном убийстве собственной супруги, совершенном с особенной беспощадностью и методом, небезопасным для жизни почти всех лиц, также в ношении прохладного орудия без предусмотренного законом разрешения (п. п. 4. 5 ч. 2 ст. 115 и ч. 2 ст. 263 УК).

«Приговором Крюковского районного суда Кременчуга мужик приговорен к бессрочному лишению свободы», — говорится в сообщении.

В прокуратуре добавили, что приговор суда первой инстанции быть может обжалован в течение 30 дней.

Остальные преступные анонсы 

    На Киевщине мужик изнасиловал собственного сына-СМИВ Днепре застрелился доктор, у которого подозревали коронавирус-СМИВ Харькове горел двенадцатиэтажный дом, один человек погибСамосожжение в центре Киева: стала известна личность потерпевшего

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...