новости

В пригороде Одессы перевернулась переполненная людьми иномарка: погибли двое юношей (фото) | новость на you-queen

Сейчас ночкой в Овидиопольском районе Одесской области перевернулась переполненная людьми иномарка, в итоге чего же погибли двое юношей.

Как сказали УНИАН в Главном управлении Государственной правоохранительных органов в Одесской области, трагедия произошла ночкой около промтоварного рынка «7-й километр».

По подготовительным данным, 21-летний шофер не совладал с управлением кара Тойота Cresta. В итоге ДТП, машинка, в какой находились шестеро юных старых людей от 18 до 21-го года, перевернулась в кювет.

«18-летний юноша от приобретенных травм умер одномоментно, 19-летний – погиб в поликлинике, остальных пострадавших – водителя и 3-х пассажиров – доставили в мед учреждение», — сказали в главке.

Читайте такжеВ порту «Южный» буксир повредил танкер с большим грузом аммиака на борту (фото)

По данному факту открыто уголовное создание по ч.3 ст. 286 (нарушение правил сохранности дорожного движения либо эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

На данный момент инсталлируются происшествия происшествия, назначен ряд экспертиз.

Водителя, который получил незначимые травмы, задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Вас также могут заинтриговать анонсы:

    Около Одессы на автотрассе отыскали полуобнаженное тело дамы: в правоохранительных органов раскрыли подробности (фото)В Одессе из-за столкновения с иномаркой перевернулась «скорая» (фото)В Одессе иномарка врезалась в трамвай, есть пострадавшие (фото)В Одессе мотоциклист сбил на переходе даму с детьмиВ Одесской области в итоге ДТП погибли два человека

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...