новости

В Рф малышей будут учить «патриотизму» в бутафорских концлагерях (фото) | новость на you-queen

На местности базы отдыха в Карелии (РФ) готовят к открытию бутафорский концлагерь. Объект должен «реконструировать» для школьников «жизнь и быт молодых узников финских переселенцев».

О этом говорится в сюжете Анонсы Карелии.

Читайте такжеРоссийский серийный маньяк сознался еще в одном убийстве

Концлагерь строят за президентский грант. Управляющий фонда «Открытые способности» Наталья Абрамова, конкретно курирующая проектом, гласит, что малышей будут привозить сюда на «воспитание патриотизма».

Для учащихся подготовили образовательную программку с заглавием «Патриотические выходные». А лекции для гостей будут проводить сами «бывшие малолетние арестанты». Зачинатели убеждены, что они сумеют поделиться огромным опытом.

«Малыши будут в течение всех выходных заниматься разными военно-патриотическими играми, будут уроки мужества проводиться», – объяснила Абрамова.

1-ые группы школьников планируют принять сначала декабря. Уже возведены древесные бараки, пулеметы и вышки надзора.  

Остальные анонсы из Рф

    Россиянин расстрелял и зарубил топором супругу, которая решила от него уйти (фото)В Москве восьмиклассница отравилась кокаином, ее бабушка именовала это случайностью (видео)Обучение через Zoom: российскому студенту приходится выбираться на березу, чтоб изловить интернетРоссийского следователя изловили на краже товаров из магазина: пробивал фисташки как лук

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...