новости

В России студент жестоко убил школьницу, отказавшую ему в поцелуе (фото) | новость на you-queen

В России студент жестоко убил 14-летнюю девушку, которая отказала ему в поцелуе. Тело подростка нашла мать.

Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.

Инцидент произошел в посёлке Мокшан Пензенской области. Мать девочки не смогла дозвониться до дочери и отследила её телефон с помощью геолокации.

На место она пришла вместе с сожителем. Там они увидели окровавленную девочку, лежавшую на земле в бюстгальтере. В кустах неподалеку прятался убийца.

Читайте такжеРоссиянин на почве ревности избил жену кирпичом по голове и поджегВыяснилось, что компания из 12 молодых людей и девушек от 14 до 22 лет отдыхала в парке. Когда они начали расходиться по домам, 14-летнюю школьницу пошёл провожать 17-летний Кирилл. По дороге он признался ей в чувствах и попытался поцеловать, но девушка отказала.

По данным канала, Кирилл разозлился и несколько раз ударил её по голове. Когда девочка упала и потеряла сознание, он взял лежащую на полу доску, положил ей на голову и прыгнул на неё несколько раз. Потом он разбил бутылку и нанёс школьнице многочисленные порезы по всему телу.

После задержания он признался в убийстве восьмиклассницы, но до сих пор уверяет, что не насиловал её.

На допросе Кирилл рассказал, что сначала уделял знаки 15-летней знакомой, ее же и провожал домой. Погибшая девочка пошла с ними за компанию, так как им было по пути.

«Затем пара осталась поболтать наедине, а «третья лишняя» отправилась одна домой. Проводив возлюбленную, Кирилл решил догнать и её подругу. У дома «романтик» попытался к ней подкатить, но та категорично отказала, после чего получила по голове и потеряла сознание», — говорится в сообщении.

Как отмечает канал, в 2019 году студента поставили на учёт в ПДН, так как он распылил в школе газовый баллончик. В мае студента задержали пьяным в общественном месте.

Вас также могут заинтересовать новости

    Россиянка сошлась с насильником-рецедивистом, и он надругался над всеми ее детьмиВ России школьники затравили ученика, который уговорил учительницу на стриптиз и подставил ее (фото)В супермаркете Петербурга нашли младенца: ребенка бросили из-за грязного пола

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...