новости

В Рф задержали серийного маньяка-душителя бабушек (фото) | новость на you-queen

В Рф задержали 38-летнего Радика Тагирова, которого неофициально именуют «поволжским маньяком». Его подозревают в серии убийств пенсионерок в 2011-2012 годах и разыскивали в течение пары лет.

Читайте такжеРоссийский серийный маньяк сознался еще в одном убийствеОб этом докладывает KazanFirst со ссылкой на источники.

Отмечается, что Тагирова задержали с утра 1 декабря, он признал вину и раскаялся. Наводка на него типо поступила из федерального центра. 

В Telegram-канале «Гласит Москва» со ссылкой на представителя Следственного комитета подтвердили задержание правонарушителя. Отмечается, что криминалисты провели наиболее 10 тыщ сравнительных ДНК-тестов и узнали, что за всеми злодеяниями стоит один человек.

«Поволжский маньяк»: что понятно о убийце

Мужчину подозревают в убийстве пенсионерок, при всем этом четкое число его жертв непонятно.

Всего маньяку приписывают от 19 до 32 убийств, совершенных на местности Татарстана, Удмуртии, Марий Эл, Пермского края, Самарской области, Свердловской области, Пермского края и остальных регионов.

Жертвы всех злодеяний были дамами в возрасте от 75 до 90 лет. Злодей представлялся им сотрудником соцслужб либо членом приятельства собственников жилища, проникал в квартиру и душил, используя веревку, пояс от халатика либо остальные средства.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...