новости

В сети сообщили, что родственник «силовика-шишки» из «ДНР» попал в «лютое ДТП» | новость на you-queen

На части Донецкой области, захваченной боевиками «ДНР», в субботу утром, 20 ноября, племянник так называемого замначальника «УБОП МВД» псевдореспублики Андрея Тимошкина, сотрудник «таможенного поста» под названием «Успенка» Александр попал в «лютое ДТП».

Очень пьяный Александр Тимошкин на автомобиле Land Rover врезался в бетонные блоки, расположенные на блокпост Александровка, и вылетел через лобовое стекло, сообщил Telegram-канал donetchanyn со ссылкой на собственные источники.

По его данным, пострадавший попал в донецкую больницу Калинина. По неподтвержденным данным, Тимошкин был в коме.

Читайте такжеВ Донецке «рванул» трансформатор – cоцсети (фото, видео)»…Поговаривают, что шансов выкарабкаться у него мало», – отмечается на канале.

Андрей Тимошкин в начале мая 2018 года попал в базу организации «Миротворец».

На сайте говорится, что он родился 18 февраля 1973 года в Узбекистане, был оперуполномоченным Главного управления Министерства внутренних дел Украины, а потом стал старшим о/у «УБОП МВД ДНР».

УБОП – это управление по борьбе с организованной преступностью.

Напомним, весной 2014 года пророссийские боевики захватили часть Донбасса. На восток Украины также вторглись войска РФ.

Ранее в Сети появилась информация, что в российском городе Вологда задушили экс-боевика, пособника ликвидированного главаря банды «Спарта» самопровозглашенной «ДНР» Арсена Павлова («Моторола») Александра Зубкова.

Вам также может понравиться...