новости

В Славянске даме устроили травлю в маршрутке из-за украинского языка (видео) | новость на you-queen

В городке Славянск Донецкой области в одной из городских маршруток произошел конфликт. А именно, там устроили травлю даме, которая на украинском языке сделала замечание одному из пассажиров за неверное ношение маски.

Читайте такжеВ Одессе в магазине разгорелся скандал из-за украинского языка (видео)Соответственное видео выпустили на Telegram-канале donetchanyn. «Славянск. Дама сделала замечание быдлану, который некорректно носит маску в автобусе. Здесь же вата проявила себя и заагрилась на украинский язык, называя его «телячьей мовой». Кажется, они скучают за периодически «руцкого мира». Было бы хорошо сиим же автобусом выслать их в один конец рейсом на «дыныры», – возмутился создатель поста.

На кадрах видео видно, как две особо брутальные дамы вступают в перепалку с украиноязычной пассажиркой.

«Мы уже на таковых насмотрелись, вон, довели страну неясно до что. «Громадська діячка»! Приехали к нам сюда, к нашему востоку, жизни от вас нет! Шо я, бл*, кажу, да!» – выкрикнула одна из их.

На это жертва нападок расслабленно ответила на украинском языке, что живет в городке Славянске и даже родилась там.

«В Славянске?! Так давай балакай по-славянски. «Громадська діячка» здесь стоит! Заколебали такие «діячки»! Оно и видно, шо ты «в Слов’янську народилася». У нас в Славянске обычные люди все, адекватные. А не как ты здесь стоишь!» – продолжила орать на всю маршрутку украинофобка.

Украиноязычная пассажирка пресекла разговор оппонентки, отметив, что та ведет для себя ненормально. До выхода из маршрутки разозленная дама выкрикнула: «Со своими мовами уже заколебали, уже не знаешь, на каком языке гласить!».

Но на этом конфликт не исчерпался — к даме, которая снимала происходящее на видео, подпрыгнул мужик и начал с матами дергать ее за руки, пытаясь вытолкнуть из маршрутки.

«Покажи документы! Кто ты таковая совершенно? На каком основании ты снимаешь? Вышла отсюда, на х*й», – обидел даму брутальный мужик.

Она, в свою очередь, востребовала от него убрать руки и не браниться. В последствии дама все таки вышла из тс, так как доехала до собственной остановки.

Анонсы по теме

    «Я из Донецка, бандеры!»: в маршрутке на Днепропетровщине дама закатила скандал из-за украинского языка (видео)В Авдеевке разгорелся языковой скандал из-за украинского (видео)В Одессе учительница «накинулась» на малыша из-за украинского языка — поднялся скандал (аудио)Одесскую учительницу, набросившуюся на малыша за украинский язык, уволят

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...