новости

В соцсетях обсуждают фото полуобнаженной незнакомки, идущей посреди дороги на Закарпатье | новость на you-queen

В понедельник, 1 марта, в Виноградове на Закарпатье очевидцы заметили полуобнаженную девушку, которая средь бела дня шла посреди дороги босиком.

Фотографию активно обсуждают в Facebook-группе «Виноградов сегодня — местные дискуссии, события, ракурсы (Валиция)».

Там упомянули, что девушку видели ближе к обеду на улице Коммунальной.

«Видела ее сегодня на Вакарова, шла почти посередине улицы, всем улыбалась, выглядела пьяной», — написала Светлана Крьока.

«Боже, люди добрые, не насмехайтесь, а сделайте по-человечески — вызовите полицию или сами поговорите, чтобы с ней не было», — прокоментировала Юлия Михайловна.

Читайте такжеПоказывал свой половой орган прохожим в парке: в Тернополе суд оштрафовал «хулигана» на 120 гривень

«Важно не остановиться. И еще более важно — помочь, чтобы там не было. Быть равнодушными — нет», — подчеркнул Омелян Лиховид.

«Я думаю, если бы с ней что-то случилось, то сама бы искала помощь, или пряталась бы, а не шла по главной дороге. Была пьяная…» — предполагает Ганка Дели.

«Почему не остановились и не помогли, кто это видел», — добавила Диана Мокар.

В пресс-службе полиции Закарпатской области ТСН.ua сообщили, что к правоохранителям никаких обращений по этому инциденту не поступало.

Вас также могут заинтересовать новости

    В Николаеве обнаженный мужчина перебирался из одного дома на другой по проводу: видеоПо улицам спального района Киева разгуливал обнаженный мужчина (видео)Только гольфы и шапочки: голые блондинки прошлись возле Андреевской церкви и попали на видео (18+)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...