новости

В сознании, но ничего не помнит: сделалось понятно о состоянии избитого Балуха | новость на you-queen

Прошлый политзаключенный Кремля Владимир Балух, которого избили ночкой 8 сентября в Киеве, опосля что до 5 октября он находился в медикаментозном сне, на данный момент в сознании, но ничего не помнит.

О этом сказала народный депутат, сопредседатель фракции «Европейская солидарность» Ира Геращенко в Facebook.

«Мало позитива от лечащих докторов Владимира Балуха: пациент в сознании, без ИВЛ. Начал гласить, но еще дезориентирован, ничего не помнит. Необходимо время, это последствия тяжеленной травмы. Если будет предстоящий прогресс, Володю переведут в конце концов из реанимации», — написала она.

Читайте такжеБалух очнулся опосля убийства-И. Геращенко

Избиение Балуха: что понятно

    Балуха избили ночкой 8 сентября в Киеве. Его отыскали с утра с переломами руки и ключицы, черепно-мозговой травмой и потом прооперировали.18 сентября правоохранительные органы задержала подозреваемого в нападении на Балуха. Им оказался безработный 32-летний обитатель Киевщины, который на сто процентов признал свою вину. По его словам, конфликт с потерпевшим произошел на бытовой почве.Задержанному сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 121 (предумышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса.19 сентября трибунал арестовал подозреваемого на два месяца без кандидатуры залога.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...