новости

В США женщина продала 13-летнюю дочь взрослому мужчине: свадьба закончилась штурмом полиции | новость на you-queen

Женщина из штата Индиана (США) заставила свою несовершеннолетнюю 13-летнюю дочь выйти замуж за 27-летнего мужчину. В четверг в суде округа Аллен ей были предъявлены обвинения в продаже ребенка.

Об этом сообщает ABC News.

Также обвинения были предъявлены 27-летнему И Кди Я – в сексуальных домогательствах и пренебрежении к опекунству. Обоих арестовали.

Офицеры полиции прибыли на праздничную вечеринку после бракосочетания по вызову друга несовершеннолетней. Взрослые отрицали, что это – свадьба, утверждая, что это была «всего лишь помолвка».

Читайте такжеПришел в школу и поцеловал чужого ребенка: в Польше будут судить украинца, который «соскучился» по своим детямКогда же копы поговорили с ребенком наедине, девочка ответила, что всего за 7 дней до свадьбы ее родители подписали документы на бирманском языке о женитьбе.

Мужчина дал несовершеннолетний золотой браслет, ожерелье и около 2 тысяч долларов наличными, которые она передала родителям. На тот момент она уже считалась «замужней», переехала к своему мужу и была вынуждена делить с ним постель.

Взрослый пытался вступить с ребенком в сексуальный контакт, цитируя Библию.

27-летний «молодой» подтвердил впоследствии, что вечеринка была посвящена помолвке и свадьбе, однако отрицал, что занимался со своей «невестой» сексом.

В то же время мать девочки заявляла, что ее дочь должна была выйти замуж только тогда, как той исполнится 18 лет, а полученные 2 тысячи долларов, якобы, должны были пойти на оплату вечеринки, покупку еды и косметики.

Отцу девочке обвинения не предъявляли, поскольку его причастность к преступлению не подтверждена.

Вас также могут заинтересовать новости

    24-летняя россиянка воспитывает 21 ребенка от мужа-миллионера (фото)В школах США детям запрещают одеваться на Хэллоуин в стиле популярного сериала (видео)Apple выплатит своим сотрудникам $30 миллионов за очереди

Вам также может понравиться...