новости

В США начались президентские выборы (фоторепортаж, видео) | новость на you-queen

В Соединенных Штатах Америки раскрылись избирательные участки и начались президентские выборы.

Читайте такжеБританец поставил миллион фунтов на победу Байдена на выборах в СШАКак докладывает CNN

америкосы также выбирают членов Конгресса (всех 435 членов Палаты представителей и 35 из 100 членов Сената). Также в отдельных штатах проходят местные выборы.

Наиболее 100 млн янки досрочно уже проголосовали на выборах в США перед деньком выборов, в согласовании с плодами исследования от телеканала CNN, компаний Edison Research и Catalist. Их голоса представляют наиболее чем 47% от зарегистрированных избирателей по всей стране.

Уже в 21 штате и особом окружении Колумбия больше половины избирателей проголосовали.

В различных штатах участки закроются в различное время по местному времени — от 19:00 на восточном побережье США в 1:00 ночи в штате Аляска. Также участки закроются в различное время в главных штатах — Джорджии, Северной Каролине, Огайо, Флориде, Пенсильвании, Аризоне, Мичигане, Миннесоте, Техасе, Висконсине, Айове и Неваде.

Выборы проходят в критериях соблюдения карантинных требований в связи с пандемией коронавируса. Избиратели должны быть в масках. В отдельных штатах для избирателей без масок формируются отдельные очереди для голосования.

© REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS

Работающий президент США, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что объявит о победе лишь тогда, когда будет вправду победа.

«Нет предпосылки играться в игры. Я смотрю на выборы как на достаточно неплохой шанс одолеть. Я не понимаю, как они оценивают шансы», — произнес Трамп во время телефонного интервью в программке Fox & Friends.

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден днем совместно с семьей посетил церковь в городе Брендивайн в штате Делавэр.

Анонсы по теме

    Выборы в США: Байден одолевает в 4 главных штатах-опросТрамп против Байдена: политолог поведал, в чем основная интрига выборов в СШАПрезидентские выборы в США 2020: дата выборов и порядок проведенияТрамп-ноль: возникли итоги голосования на первом участке на выборах в США

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...