новости

В Тернополе пьяная учительница физкультуры била ученика головой об стену: полицию в гимназию решили не звать | новость на you-queen

Учительница физкультуры тернопольской гимназии имени Ивана Франко, находясь в нетрезвом состоянии на уроке, избила семиклассника.

Об этом сообщает ТСН со ссылкой на тернопольское издание te.20minut.ua.

Вероятной причиной такого поведения стало то, что один из учеников якобы сказал учительнице что-то обидное.

Читайте такжеНа Харьковщине напали на бригаду «скорой»: два человека в больнице

«Учительница физкультуры пришла в школу навеселе. Какой-то малый ей что-то сказал, она начала кричать, закрыла спортзал изнутри и начала того парня бить головой о стену. Дети подняли крик. Сбежались учителя, дирекция и т.д., выламывали двери», — сказала одна из родственников учеников, которые учатся в этой гимназии. 

Что говорят в гимназии

Директор гимназии Анатолий Крыжановский в комментарии ТСН.uа информацию об инциденте подтвердил, однако пообещал все детали сообщить позже. 

«Да, это действительно имело место. Для нас, как для педагогического коллектива это недопустимое событие. Эта учительница с сегодняшнего дня у нас больше не работает», — сказал Анатолий Крыжановский. 

Реакция полиции

Спикер Нацполиции в Тернопольской области Сергей Крета сообщил о том, что сейчас правоохранители устанавливают официальные детали события. 

«На место происшествия полиции не вызвали. Директор этой гимназии нам сообщил, что инцидент произошел в пятницу, 12 марта, и в учебном заведении самостоятельно все решили. Но этот факт имел место, все детали мы будем сейчас все устанавливать», — пояснил он.

Вас также могут заинтересовать другие новости:

    Школьный буллинг: в Херсоне двое подростков издевались над одноклассникомРаскачали и ударили головой: в школе под Киевом старшеклассники на глазах у учителя травмировали ученика (видео)В Кривом Роге школьницы поставили на колени и жестоко избили свою сверстницу (видео, 18+)Дети плакали и терли глаза: в киевской школе распылили газовый баллончик

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...