новости

В Вооруженных силах ситуацию с коронавирусом в ОРДЛО окрестили «очень тревожной» | новость на you-queen

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины генерал-полковник Руслан Хомчак заявляет, что ситуация с распространением COVID-19 в ОРДЛО «очень тревожная».

Читайте такжеВ Украине принят закон О сохранности и качестве донорской крови

Как докладывает управление связей с общественностью ВСУ, о этом Хомчак произнес на заседании управляющих вооруженных сил государств Вышеградской группы в формате с Украиной, состоявшемся в Варшаве (Республика Польша).

«Главнокомандующий Вооруженными силами Украины отметил очень тревожную ситуацию с распространением COVID-19 во временно захваченных районах Донецкой и Луганской областей, чему содействуют глубочайший экономический кризис на неподконтрольных правительству Украине территориях и катастрофическое разрушение оккупантами социальной инфраструктуры», — говорится в сообщении.

Коронавирус: анонсы 30 сентября

    «Погрешности способа»: доктор поведала, могут ли испытания на коронавирус давать неверный результатВ Украине новейший антирекорд: за день коронавирус нашли у 4 тыщ 27 человекРазумков сказал, сколько людей захворали COVID-19 за крайние деньки в РадеМэр Краматорска заразился коронавирусом

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...