новости

В WhatsApp добавили исчезающие сообщения | новость на you-queen

Мессенджер WhatsApp объявил о новейшей функции исчезающих сообщений. При включении этого режима, сообщения будут пропадать из чата через семь дней.

Читайте такжеWhatsApp заподозрили в передаче данных юзеров FacebookВ компании заявили, что это сделает беседы «еще наиболее неуловимыми и секретными». Исчезающие сообщения станут доступны в течение ноября.

В личном чате хоть какой участник может включить либо отключить исчезающие сообщения. В групповых чатах это в состоянии сделать админ. В компании считают, что неделька является хорошим сроком, когда можно освежить в памяти предшествующую переписку, необходимость в какой пропадет с течением времени, к примеру, если необходимо вспомянуть адресок магазина либо поглядеть перечень товаров для покупки. Если переслать исчезающее сообщение в чат, где эта функция отключена, то сообщение не пропадет, передает kommersant.

Создатели приложения начали тестировать эту функцию с ноября 2019 года. Тогда можно было избрать время, через которое будут удалены сообщения: через час, денек, недельку, месяц либо год.

Анонсы по теме

    В настольной версии WhatsApp найдена уязвимостьWhatsApp прекращает работать на миллионах девайсах по всему мируWhatsApp ограничил пересылку «вирусных» сообщений до 1-го человека за разВ WhatsApp возникла новенькая функция

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...