новости

В Запорожье торговец облил полицейских, когда они составляли на него админпротокол (видео) | новость на you-queen

В Запорожье торговец возмутился действиями правоохранителей во время проверки соблюдения карантина выходного денька. Он облил их водой и напортил протокол.

Читайте такжеВ Полтаве школьник-боксер избивал нетрезвого мужчину и снимал на телефон: пострадавший погиб в поликлинике (видео)О этом речь идет в сюжете ТСН.

Инцидент произошел во время проверки в сельской местности, когда копы натолкнулись на магазин, который работал вопреки требованиям.

При составлении протокола обладатель торговой точки поначалу отказался предоставлять документы, а позже схватил банку и выплеснул воду на полицейских, которые составляли административный протокол.

Опосля этого мужик ринулся бежать, но полицейские догнали его. 

Для вас быть может любопытно 

    В Запорожье обладатель кафе залепил тортиком в лицо активисту, который вызвал патрульных (видео)Коронавирусом заражают бессимптомные: Комаровский сказал, кому необходимо носить маски»Хоть на ср*ку для себя натяни!»: на Волыни дамы подрались в автобусе из-за маски (видео)В Минздраве поведали, какие ограничения будут действовать в Украине в наиблежайшие выходные

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...