новости

В Запорожской области пятилетнюю девочку в мороз высадили в лесополосе | новость на you-queen

В Новониколаевке Запорожской области пятилетнюю девочку высадили из школьного автобуса на пустой остановке. Около часа малышка провела на морозе, пока ее не отвела домой соседка-школьница.

Об этом сообщает газета «Новый день».

Девочка живет в Новониколаевке, а ее детский садик расположен в Семеновке. Каждое утро детей на школьном автобусе отвозят в садик, а вечером — развозят по домам. Высаживают на остановке, где малышей ждут родители.

Однако в этот раз воспитательница высадила девочку на пустой остановке на окраине, возле лесопосадки. И ребенок 40 минут прождал родителей, пока ее не заметила девочка-школьница с соседней улицы. Она и отвела малышку домой.

Читайте такжеВыполнял задание «группы смерти»: в Ривне спасли парня, ходившего по путям (видео)

Оказывается, родители не встретили дочку, потому что не получили сообщения от воспитателей о том, что садик заканчивает работу раньше.

В отделе образования Семеновской ОТГ сообщили журналистам, что воспитатели пытались дозвониться до родителей девочки, но те якобы не отвечали.

Сейчас чиновники от образования выясняют, кто виноват в случившемся и как не допустить повторения истории.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Уже третий случай за неделю: 15-летний киевлянин наглотался таблеток, его госпитализировалиНашли замерзшим в заснеженном поле: в Житомирской области умер 17-летний юношаТретий случай за неделю: еще одна школьница в Украине наглоталась таблеток

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...