новости

«Вали в свою страну»: украинцы «затравили» Эктора Хименеса-Браво за его национальность | новость на you-queen

Канадский шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво вот уже 11 лет живет и работает в Украине. При этом он часто становится жертвой буллинга из-за своей национальности.

По его словам, он все свое время отдает работе. Делает все возможное для того, чтобы весь мир узнал как хорошо жить в Украине, как наша страна возвысилась как кормилица Европы, чтобы все вспомнили о том, что она сама может себя прокормить, и даже выращивать продукцию на экспорт. 

«Так почему такое неуважение я встречаю каждый день? В комментариях, в реальной жизни и в целой нише? Столько хейтеров. «Вали в свою страну», «иди там делай», «не знаешь язык», «за 11 лет мог бы научиться», «выскочка», «почему не украинский шеф-судья»… Я знаю 5 языков, еще один не может поместиться у меня в голове пока что, это, действительно, сложно. За 11 лет я вложил Украину в свое сердце, а там неважно, как я разговариваю, важно то, что я делаю и что чувствую», — сказал Эктор.

Также он добавил, что ему очень обидно за то, что отзывчивые и интеллигентные украинцы могут кого-то оскорблять из-за этнической принадлежности. 

Читайте такжеЗвезда популярных комедий объявила о помолвке с бизнесменом (фото)

«Очень обидно, потому знаю, украинцы очень добрые и отзывчивые люди, и принимают хорошо иностранцев и иммигрантов. Но есть такие люди, которые все портят, не только дают негатив мне, а портят весь имидж Украины таким поведением», — добавил Хименес-Браво.

Кроме того, кулинар признался, что платит налоги в Украине и дает жителям страны рабочие места.

«Все свои деньги я инвестирую только в Украину, плачу налоги, даю рабочие места украинцам. Разве это достойно хейта? В любом случае хотите вы этого или нет, Украина стала для меня домом. Ее люди, ее природа, воздух, менталитет и места — уже как родные. Так что, я буду продолжать, а вам решать — обсуждать со стороны, хейтить или присоединиться», — подытожил Эктор.

Кто такой Эктор Хименес-Браво

Кулинар получил широкую популярность в Украине после того как стал судьей шоу «МастерШеф». С 2011 года он часто появляется на украинских телеканалах в качестве кулинарного эксперта. Кроме того, он разработал концепции ресторанов для многих мировых отелей и других заведений.

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Риск развития онкологии»: врач подробно рассказал о заболевании внука Пугачевой20-летняя внучка Софии Ротару показала, как нежится в постелиДэвид Линч открыл ночной клуб с сюрреалистической атмосферой

Вам также может понравиться...

Все для электронной сигареты f1

все для электронных сигарет

gosmoke.ru