новости

«Вам лечиться надо»: дочь Поляковой матом ответила на критику от «яжматерей» | новость на you-queen

Дочь певицы Оли Поляковой снова вступилась в схватку с хейтерами и «яжматерями», которые осуждают ее откровенные видео и фото. Маша Полякова заявила, что авторам негативных комментариев стоит «подлечиться».

На своей странице в Instagram дочь певицы гневно обратилась к «яжматерям» и написала несколько матерных слов.

Так, пользователей возмутило видео, на котором Маша Полякова станцевала в джинсах и бюстгальтере. 16-летняя дочь певицы кривлялась на камеру и демонстрировала свою фигуру, показывая язык. Этот жест сильно разозлил комментаторов, из-за чего девушка решила обратиться к хейтерам с новым «посланием».

Читайте такжеДочь Поляковой оскандалилась неприличным жестом для «40-летних женщин»»Меня удивляют завистливые люди с опущенной самооценкой , выставила я себя красивой и подержала девушек так подумайте или пройдите мимо если вам не нравится . Но нет люди умудряются высосать из пальца какой-то бред . Извиняюсь за слова (нецензурная лексика) , вы его (язык) только в порно видели тогда вам лечиться надо. Просто любите себя и тогда вас полюбят другие», — написала Маша Полякова.

Дочь певицы нередко получает критику от пользователей и всегда старается дать хейтерам отпор. Однако сейчас Маша Полякова стала все агрессивнее реагировать на негативные комментарии. Девушка показывает неприличные жесты, использует нецензурную лексику и всеми силами старается усмирить негодующих фанатов своей матери.

Также Вас могут заинтересовать новости:

    «Что вы творите?»: Лорак разожгла сеть не по-осеннему горячими фотоАнна Тринчер показала соблазнительную фигуру в бикини (фото)»Сочно»: Маша Ефросинина в ретро-купальнике похвасталась отдыхом на Мальдивах

Вам также может понравиться...