новости

Вас тоже можно довести, как ту змею? | новость на you-queen

Молвят, что даже подколодную змею можно довести до такового состояния, что она запустит в вас колодой. 

Конкретно потому самый мощный психоз и самую колоритную истерику может выдать хорошая милая дама, которая практически заМУМУкалась всем угождать, под всех подстраиваться и успевать всем «вытирать носы».

И дом на Ней, и обеды, и ужины. Посуда, белье, стирка, глажка, готовка, малыши, уроки, организация отдыха (чужого, к примеру, отдыха супруга). 

Ах, да! Ещё работа, учеба. На саморазвитие времени нет. Его нет даже на сон. Ибо у дамы две руки, и хоть, обе они вырастают из ее сердца,  их не хватает на всех домочадцев.

Ибо в сутках Лишь 24 часа. Всех Нужно слушать, всем носы подтереть, решить все вопросцы, и всех помирить. 

Живет таковая дама, живет…Старается быть и рачительной, и хорошей. И все дела в ее руках «пылают» и спорятся. Судьба, и домашние дела, и хобби. И воспитание малышей, и отвези-привези-встреть малышей из кружков и секций.

И накорми-постели-постирай-выглади…А позже спи-отдыхай.

И вот в один красивый денек случается таковая ситуация, когда «крайняя соломинка разламывает тяжело нагруженному верблюду спину». И милая дама, в конце концов, взрывается и выливает тонны скопленной боли, терпения, обид, неблагодарностей, которые она не заслужила, но получила.

Она выплёскивет в гневе и обиде горы другого ментального и чувственного мусора. При всем этом все окружающие тихо сползают по стене от нежданности, а кое-кто крутит пальчиком у виска. Дескать, а-чо-такова-я произнес (либо сделал)?

Вы лицезрели истерики такового рода? Вы сами истерили так же? Вы накапливайте вялость либо раздражение? Вы «рвете попку на английский флаг»?

Если да, то не пора ли для вас отправить, куда подальше, вашу кучу дел и отдохнуть, как надо?

Если вы чувствуете, как «закипает» и становится обидчивым либо плаксивым кто-то близкий для вас, разрешите ему отдохнуть.

Ира Николаевна Панина 

Доктор Психологии, гипнолог, таролог

Если для вас приглянулась эта статья, пожалуйста, не стесняйтесь! Нажмите клавишу «спасибо».

Чтоб быть в курсе моих новейших публикаций, нажмите клавишу «подписаться» и вы будете получать их первыми.

Панина Ира Николаевна

Вам также может понравиться...