новости

«Вечно молодой»: 72-летний Леонтьев после операций шокировал внешностью (фото) | новость на you-queen

72-летний известный российский певец Валерий Леонтьев появился на публике в пиджаке на голое тело и буквально шокировал поклонников своим внешним видом.

Фото Леонтьева на концерте по случаю 60-летия со дня открытия Кремлевского дворца в Москве опубликовал светский обозреватель Феликс Грозданов в Instagram.

«Валерий Леонтьев на 12 лет старше Кремлевского дворца, которому отмечают 60 лет со дня открытия», – отметил он в подписи.

Еще один снимок певец разместил на своей странице в соцсети, подписав его словами: «Вечный и молодой Кремль».

На фото Леонтьев позирует в атласных классических брюках и пиджаке синего цвета на голое тело.

Читайте такжеАлла Пугачева вышла в свет в чулках и мини — она повергла всех в шок (фото)»Любимый Валерий Яковлевич», «Валерий, это и к вам относится», «Никого не оставили равнодушными красивый яркий молодой самый талантливый», «Лучший и неповторимый наш», «Валерий Яковлевич, вы преобразились», «Супер», «Прекрасный и вечно молодой», «Красивый Валерий Яковлевич», – отреагировали поклонники.

Фанаты звезды уверены, что не так давно он сделал ряд пластических операций.

Ранее сообщалось, что Валерий Леонтьев длительное время не появлялся на публике, он перенес несколько операций.

Вас также могут заинтересовать новости

    Умер близкий человек Аллы Пугачевой: «Прощай, мой дорогой»»Кошмар»: Дмитрий Гордон показал архивное фото с покойным Борисом КрасновымПугачева едва не упала в обморок на похоронах близкого друга (видео)

Вам также может понравиться...