новости

Ведущая 1+1 Лидия Таран попала в неприятный инцидент (фото) | новость на you-queen

Украинская телеведущая Лидия Таран в своем инста-блоге рассказала, что в ее припаркованную машину влетели двери грузовика.

По словам звезды, лет 10 она не попадала в ДТП и подобные инциденты. Вероятно, это произошло из-за сильного ветра. В результате этого происшествия Лидия вызвала патрульную полицию. 

«Написала я сообщение утром о хорошем предчувствии и о том, как круто жить в этом моменте. И пожила — часа 3, пока не вышла ехать на эфир. Просто двери грузовика незаметно въехали в капот. Там что, спасибо, Господь, что взял такой «аварией»… Могло бы быть нечто гораздо сложнее. Теперь мои хорошие предчувствия только усилились», — сказала Таран.

Напомним, ранее Лидия Таран показала единственную дочь от Андрея Доманского.

Читайте такжеСветлана Лобода засветила соблазнительную фигуру на отдыхе (фото)Кто такая Лидия Таран

Лидия Таран — украинская телеведущая, обладательница премий «Телезвезда» и «Телетриумф». Она начала свою журналистскую карьеру с радио, однако именно телевидение сделало её известной. Кроме основной профессии, Лидия еще занимается своим социальным проектом «Осуществи мечту», цель которого — реализовать мечты тяжелобольных детей в Украине.

С 2009 года Таран является ведущей на телеканале 1+1 и 2+2. Она занималась такими программами, как «Я люблю Украину», «Завтрак с 1+1», «ТСН» и «ПроФутбол».

Известно, что Лидия любит кататься на лыжах, часто меняет свой имидж, а также она участвовала в шоу «Танцую для тебя».

Вас также могут заинтересовать новости:

    Настя Каменских и Потап показали, как проводят каникулы в ОАЭ (фото)»Корысть из ушей лезет»: Галкин признался в продажности и отсутствии принципов»Насмеялась от души»: Оля Полякова заинтриговала фото с разведенным Дзидзьо

Вам также может понравиться...