новости

«Верх бестактности»: Виктория Бекхэм из-за нагой груди привела в ярость британок | новость на you-queen

46-летняя Виктория Бекхэм оказалась в центре скандала. Престижный дизайнер вызвала гнев общественности всего одной неосмотрительной публикацией. 

Жена Дэвида Бекхэма занимается активной подготовкой собственной новейшей коллекции, которую она намеревается презентовать на будущей Недельке моды в Лондоне. Виктория решила показать анонс фанатам и избрала для этого очень интригующий метод.

Виктория Бекхэм изумила всех, instagram.com/victoriabeckham

Основоположница престижной империи выложила маленький ролик, в каком запечатлена всего одна модель, а поточнее — ее оголенная грудь, сокрытая за прозрачной тканью. Видеозапись в считанные минутки опосля публикации завлекла внимание публики. 

Большая часть подписчиков Виктории были шокированы ее поступком. Почти все недоумевали, для чего она дозволила для себя выложить настолько провокационный ролик, тем наиболее что в Instagram запрещено публиковать оголенные фигуры. Согласно политике соцсети, исключение составляют лишь статуи и картины живописцев.

instagram нажми и смотри

«Никакого такта и вкуса», «Мне кажется, здесь что-то очевидно не так», «И это всё во имя моды? Верх бестактности», «А такое совершенно можно выкладывать?», «Боже, я просто в шоке, что же все-таки это такое?» — такие комменты оставляют британки. Сама Виктория пока хранит молчание и не реагирует на подобные нападки в собственный адресок. 

Не так давно Виктория Бекхэм нарушила собственное твердое табу, которого придерживалась в протяжении 20 лет. Британки оказались опечалены коллекцией одежки дизайнера. Экс-«перчинка» и ее супруг попытались скрыть ото всех, что переболели коронавирусом.

Вам также может понравиться...