новости

Верховный трибунал будет работать всю ночь перед выборами | новость на you-queen

Кассационный апелляционный трибунал в составе Верховного суда будет работать в ночь на 25 октября в связи с выборами.

О этом сообщается на веб-сайте Судебной власти Украины.

Согласно сообщению, в связи с местными выборами и промежными в одномандатном избирательном окружении № 208 (Черниговская область), в Кассационном административном суде «установлен особенный режим работы в денек голосования, 25 октября, с 0:00 до 9:00».

Для обеспечения устойчивой работы системы технической фиксации и протоколирования судебного заседания SRS Femida при рассмотрении дел относительно избирательного процесса в судебных заседаниях будут объявляться два технических перерыва по 10 минут.

Читайте такжеНет средств защиты: в Комитете избирателей утверждают о недостаточной подготовке к местным выборам

Местные выборы 2020: что понятно

    15 июля Верховная Рада приняла постановление о предназначении очередных местных выборов на 25 октября (№3809). Украинцы будут выбирать местных депутатов и мэров городов. 5 сентября в Украине стартовал избирательный процесс в рамках подготовки и проведения местных выборов, которые запланированы на 25 октября.ЦИК утвердил новейшую форму бюллетеней для голосования на местных выборах в Украине в октябре этого года. Также обусловились с цветами бюллетеней – их будет 6.Кабинет министров Украины утвердил правила голосования во время карантина.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...